Выполни деление с остатком. Сделай проверку

760:374=

875:217=

4034:562=

2900:708=

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 11:38
    0
    760:374=2 (ост 12)

    (374*2) + 12 = 760

    875:217=4 (ост 7)

    (217*4) + 7=875

    4034:562=7 (ост 100)

    (562*7) + 100=4034

    2900:708=4 (ост 68)

    (708*4) + 68=2900