Выполни деление с остатком

760:374 875:217 4034:562 2900:708

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 14:17
    0
    760:374=2 (12) 875:217=4 (7) 4034:562=7 (100) 2900:708=4 (68)