Деление с остатком и проверкой 760:374=

875:217=

4034:562=

2900:708

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 11:29
    0
    760:374=2 (остаток 12)

    Проверка: (374*2) + 12 = 760

    875:217=4 (остаток 7)

    Проверка: (217*4) + 7=875

    4034:562=7 (остаток 100)

    Проверка: (562*7) + 100=4034

    2900:708=4 (остаток 68)

    Проверка: (708*4) + 68=2900