Помогите решить!

10601-х: 3=4802

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 23:03
    0
    10601-х: 3=4802

    х/3=10601-4802

    х/3=5799

    х=5799*3

    х=17397

    проверка: 10601-17397/3=4802