Решить уровнение 10601-*:3=4802.

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 22:45
    0
    10601-x:3 = 4802

    10601-4802 = x:3

    x:3=10601-4802

    x:3=5799

    x=5799*3

    x=17397

    10601-17391:3=4802

    4802=4802-верно