10601-х=4802-759 реши уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 12:59
    0
    10601-x=4802-759

    10601-x=4043

    x=10601-4043

    x=6558
  2. 19 сентября, 14:33
    0
    10601-х=4802-759

    10601-х=4043

    -х=4043-10601

    -х=-6558

    х=6558

    Ответ: 6558