Решить уравнение 10601-y:3=4802

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 03:21
    0
    У/3=10601-4802=5799

    у=5799*3=17397
  2. 4 октября, 03:59
    0
    10601-y/3=4802

    (10601•3) - (y/3•3) = 4802•3

    31803-y=14406

    y=31803-14406

    y=17397