Найдите значение выражения (√7+√17) в квадрате,/12+√119

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 00:28
    0
    Раскрываем по формул квадрат суммы корень из 7 в квадрате + 2*корень из 7*корень из 17+корень из 17 в квадрате/12+√119=7+2 корня из 119+17 / 12+√119=24+2 корня из 119 / 12+√119=2 (12+√119) / 12+√119=2