Ребят, у меня уравнение))

3/5 у=2 9/10 - 1/5

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 21:44
    0
    3/5 у=2 9/10 - 1/5

    3/5 у=29/10-1/5

    3/5 у=27/10

    у=27/10:3/5

    у=9/2=4 1/2