Найди значения выражения 60*5+42:6*8 690 + (480-180) * 6

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 07:46
    0
    1) 60*5=300

    2) 42:6=7

    3) 7*8=56

    4) 300+56=356

    1) 480-180=300

    2) 300*6=1800

    3) 690+1800=2490
  2. 13 октября, 09:42
    0
    60*5+42:6*8=300+56=356

    690 + (480-180) * 6=690+1800=2490