В 3 классах 82 ученика, в 3 а и 3 б - 53 ученика, в 3 б и 3 в - 56. Сколько учеников в каждом классе?

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 15:19
    0
    1.82-53=29 (у) в 3 в

    2.82-56=26 (у) в 3 а

    3.82 - (29+26) = 27 (у) в 3 б

    поблагодари и отметь как лучший