Используя переместительное свойство, найди произведение чисел: 30 и24,70 и 12,20 и30.

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 01:27
    0
    От перестановки мест множетелей произведение не меняется

    24*30=720 30*24=720

    12*70=840 70*12=840

    30*20=600 20*30=600