длинна прямоугольного паралепипеда равна 18 см, высота 15 см, а объем 3240 найдите ширину данного паралепипипеда

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 00:18
    0
    3240/15/18=12 (см) ширина паралелепипеда.
  2. 2 января, 01:18
    0
    V=abc

    c=V/ab c=3240/18 х15=12 (см)

    Ответ 12 см