Найдите значение выражения a+b+c при

А) a=15; b=28; c=-9;

Б) a=-32; b=-19; c=6;

В) a=25; b=-16; c=50;

Г) a=-12; b=-20; c=-19.

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 22:23
    0
    15+28 + (-9) = 34

    -32 + (-19) + 6=-45

    25 + (-16) + 50=59

    -12 + (-20) + (-19) = - 51