Помогите решить задачу: за 4 дня туристы прошли 41 км. в первый день они прошли 10*18/25 км, во второй день 11*18/25, а в третий день 9*4/12 км. сколько км туристы прошли в течении четвёртого дня?

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 21:20
    0
    1) 180/25=7.2 2) 198/25=7.92 3) 36/12=3 4) 7.2+7.92+3=18 Ответ: 18