какую площадь занимает картофельное поле если одна пятая часть этой площади состовляет 2 га

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 04:12
    0
    1/5 часть 2 га, значит целое поле составит 2 / (1/5) = 2/0,2=10 га
  2. 14 сентября, 04:53
    0
    2 умножить на 5 получиться 10 (га) занимает поле