Какую площадь занимает картофельное поле если одна пятая часть этой площади составляет 200 м

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 08:22
    0
    200 умножить на 5 = 1000
  2. 31 июля, 09:16
    0
    200=1/5

    200*5=1000 (м) - все поле