Какую площадь занимает картофельное поле, если одна пятая часть этой площади составляет 2 га.

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 03:36
    0
    2*5=10 га

    ответ: картофельное поле занимает 10 га
  2. 28 января, 04:48
    0
    1

    5 равен 2 га

    если всего 5 частей то значит

    5*2=10 (га)

    Ответ: 10 га = 100 а занимает картофельное поле