Известно, что 51% от некоторого числа равен 17/50, Найди это число.

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 18:47
    0
    51:17*50 = 150 % = 1

    значит 1:3*2 = 2/3
  2. 19 февраля, 21:10
    0
    51:17*50 = 150 % = 1

    значит 1:3*2 = 2/3