Каким натуральным числам равны дроби 2/1; 2/2; 2/4?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 20:35
    0
    2/1 = 2,

    2/2 = 1,

    2/4 = 1/2 (при сокращении) = 0,5.
  2. 28 июля, 20:36
    0
    2/1-2

    2/2-1

    2/4-0,5

    По моему так