Округлив число (пи) до сотых, найдите длину окружности, если её диаметр равен г) 2,5 м д) 67,5 мм е) 1,06 км

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 14:18
    0
    Г) 2,5 * 3,14 = 7,85 м

    д) 67,5 * 3,14 = 211,95 мм

    е) 1,06 * 3,14 = 3,3284 км