Найди площадь квартиры если в ней две комнаты по 16 квадратных метров Кухня 10 квадратов санузел 3 метра в ванной 8 метров и коридор 4 метра

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 11:20
    0
    1) площадь комнат

    16*2=32 (кв м)

    2) 32+10+3+8+4=57 (кв м) - площадь квартиры
  2. 12 марта, 12:18
    0
    16*2+10+3+8+4=57 (кв. метр)

    Ответ:S=57 кв. метров