От куска шёлковой ткани отрезали 6 целых две-пятых метра, потом ещё 3 целых три-десятых метра, после чего осталось 1 целая одна-вторая метра. сколько всего метров шёлка было в куске?

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 03:18
    0
    1) 1 1/2+3 3/10+6 2/5 = 1,5+3,3+6,4=11,1 (метров) было всего