5608 / ... = 100 ост. 8 60200 / ... = 6 ост200 34052 / ... 34 ост52

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 09:43
    0
    5608 : Х = 100 ОСТ. 8

    Х = (5608-8) : 100 = 56

    60 200 : Х=6 ОСТ. 200

    Х = (60 200 - 200) : 6 = 10 000

    34 052 : Х=34 ОСТ. 52

    Х = (34 052-52) : 34=1000