папы в одной сумке арбуз массой 7 кг а в другой 4 кг картофеля и 2 кг капусты в какой сумке груз легче5 и на сколько киллограммов

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 03:57
    0
    4+2=6 в другой

    отсюда следует что там где капуста и картошка легче на 1 кг
  2. 13 июня, 04:21
    0
    1) 4+2=6 (кг) - во второй сумке;

    2) 7-6=1 (кг)

    Ответ: груз во второй сумке легче на 1 килограмм.