Запишите выражение в виде степени с основанием 2:

1) 8*4

2) 2*4*16

3) 32*2*64

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 15:37
    0
    1) 8*4 = 2^3 * 2^2=2^5

    2) 2*4*16 = 2^1 * 2^2 * 2^4=2^7

    3) 32*2*64 = 2^5 * 2^1 * 2^6=2^12