Найдите значение выражения:

А) | - 2,8 | - | - 1,3 | =

B) | - 3,3 | + | - 2,1 | =

C) | - 11,5 | - | 7,9 | =

D) | 12,8 | + | - 13,9 | =

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 16:42
    0
    А=2,8-1,3=1,5

    б) = 3,3+2,1=5,3

    в) = 11,5-7,9=3,6

    д) = 12,8+13,9=26,7
  2. 16 сентября, 16:43
    0
    A) 1.5 B) 5.4 C) 3.6 D) 26.7