Запишите число вместо α наименьшее натуральное число, удовлетворяющее условию

1) 1000 - (28+15) * 4 (345-70) : 25*8

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 15:52
    0
    28+15=43*4=172,1000-172=828

    345-70=275:25=11*8=88

    ответ: а = 829

    если я не правильно понял то:

    ответ: 1) 829,2) 89