1 задача. Найди периметр и площадь квадратного участка, если его сторона равна 9 м 5 дм. 2. задача. Длина прямоугольника 65 см, ширина 1 дм 7 см. Найди периметр и площадь прямоугольника. Помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 02:54
    0
    9,5*9,5=90,25 это площадь, (9,5+9,5) * 2=38 это периметр
  2. 10 февраля, 03:01
    0
    S=95*95=9025 дм в квадрате

    р=4*95=380 дм

    s=65*17=1105 см в квадрате

    p = (65+17) * 2=164 см