Выполните деление:

0,8: (-4/35)

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 07:42
    0
    8/10: (-4/35) = 4/5 * (-35/4) = - 7
  2. 6 апреля, 09:30
    0
    0.8 / (-4/35) = - 7

    urfkrukrkr8