Найдите значение выражения 73-19 а, если а = 2

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 23:11
    0
    Первое действие 19*2=38, второе73-38=35
  2. 31 декабря, 00:02
    0
    19*2=38

    73-38=35

    Что тут сложного?