Первое слагаемое 900, второе в 3 раза меньше. Найти сумму.

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 11:36
    0
    1) 900:3=300-второе слагаемое.

    2) 900+300=1200-сумма.
  2. 29 марта, 12:29
    0
    1. 900/3=300

    2. 900+300=1200