Одна сторона прямоугольникаиравна 48 см а соседняясторона в 8 раз меньше. вычислите площядь прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 22:00
    0
    48:8=6 (см) 2 сторона

    S=a*b=48*6=288 (см/кв)

    Ответ: S=288 см/кв
  2. 25 ноября, 23:30
    0
    48:8=6 см другая сторона

    48*6=288 кв. см площадь