1 м в квадрате - 13 дм в квадрате умножить на 5

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 16:02
    0
    Упростим выражение:

    1 м2-13 дм2*5=1 м2-0,13 м2*5=1 м2-0,65 м2=0,35 м2

    Или:

    1 м2-13 дм2*5=100 дм2-13 дм2*5=100 дм2-65 дм2=35 дм2