Пользуясь правило знаков запишите без скобок и вычислите. (-14,35) - (-53,5) - (+21,3) - (-16 3/20)

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 13:20
    0
    (-14,35) - (-53,5) - (+21,3) - (-16 3/20) = - 14.35+53.5-21.3+16.15=34