У - Р = А: В = Н * Е = Н + И = Е решить ребус, одинаковым буквам соответствуют оди-наковые цифры, разным - разные

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 10:38
    -1
    20-17=12:4=1*3=1+2=3