Разгадать ребус

ах+ах+ах=ох

Одинаковым буквам соответствуют одинаковые цифры, а разным буквам - разные цифры.

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 14:05
    0
    Пример (их много) 10+10+10=30 или 20+20+20=60 и еще 1 30+30+30=90
  2. 5 июля, 14:19
    0
    10+10+10=30 всё просто