за первый день туристы прошли 6, 3 км, что на 2, 84 км меньше чем за второй день. После двух дней похода им осталося пройти ещё 14, 35 км. Сколько километров составил туристичный маршрут?

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 09:38
    0
    6,3+2,84=9,14 9,14+6,3+14,35=29,79 км
  2. 22 апреля, 10:28
    0
    6,3 + 2,84 = 9,14 км прошли за 2 день

    6,3 + 9,14 + 14,35 = 29,79 км маршрут туристов.