Найдите; 4% от 350; 12,5 от 40; 1,5 от 400; 33 1/3% от 60

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 09:24
    0
    350:100*4=14

    40:100*12,5=5

    400:100*1,5=6

    60:100*33 1/3=6/10*100/3=20