Две бригады рабочих выгрузили 27 236 мешков цемента. Одна бригада выгрузила на 1 358 мешков цемента больше, чем другая. Сколько мешков цемента выгрузила каждая бригада?

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 01:07
    0
    27236:2=13618-1358=12260

    ответ: 13618 первая, 12260 виорая
  2. 23 февраля, 02:21
    0
    27 236 - 1 358=25 878 (Выгрузила одна из бригад)

    Ответпервая бригада выгрузила 27 236 мешков с цементом, а вторая 25 878.