Две бригады рабочих выгрузили 27.236 мешков цемента. одна бригада вырузила на 1.358 мешков цемента, больше чем другая. сколько мешков цемента выгрузила каждая бригада@?

.

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 15:33
    0
    1) 27.236-1.358=25.878 (меш.)

    2) 25.878:2=12.939 (меш.) - выгрузила 1 бригада;

    3) 12.939+1.358=14.297 (меш.) - выгрузила 2 бригада;