A 28 36 17 54 b 64 43 52 76

a+9 b-8

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 16:04
    0
    А) 37, 45, 26, 63

    б) 56, 35, 44, 68
  2. 16 июня, 16:22
    0
    28+9=37

    36+9=45

    17+9=26

    54+9=63

    64-8=56

    43-8=35

    52-8=44

    76-8=68