Записать дроби в порядке возрастания

11/10; 13/7; 2 целых1/5; 15/6; 2 целых 1/3

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 02:42
    0
    11/10

    13/7

    15/6=2 целых1/3

    2 целых1/5
  2. 25 августа, 05:17
    0
    11/10 = 1,1; 13/7=1,857 ...; 2 целых 1/5=2,2; 2 целых 1/3=2,333 ...; 15/6 = 2,5