Помогите решить уравнение (желательно с проверкой)

5,7 (508,66:х+6,4) = 119,13

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 00:50
    0
    508,66:х+6,4=119,13:5,7

    508,66:х+6,4=20,9

    508,66:х=20,9-6,4

    508,66:х=14,5

    х=508,66:14,5

    х=35,08