Выполните вычисления. 33*3 12*2 222*4 304*2 420*2 23*22

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 20:10
    0
    33*3 = 99

    12*2 = 24

    222*4 = 888

    304*2 = 608

    420*2 = 840

    23*22 = 506
  2. 25 июля, 20:25
    0
    99, 24, 888, 608, 840, 506