57392-23834+37845:15-382+18345+1773447=

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 05:20
    0
    Получится 1827491

    Удачи тебе!
  2. 11 ноября, 07:56
    0
    1) 37845:15=2523

    2) 57392-23834=33558

    3) 33558+2523=36081

    4) 36081-382=35699

    5) 35699+18345=54044

    6) 55044+1773447=1827491 (Это ответ)