Чему равно значение выражения 52000:a, если a = 10,100,1000?

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 10:53
    +1
    52000/а

    Если а=10, то 52000/10=5200

    Если а=100, то 52000/100=520

    Если а=1000, то 52000/1000=52
  2. 9 мая, 11:49
    -1
    А=10 5200

    а=100 520

    а=1000 52