Хозяйка посадила 2 ведра позднего картофеля, по8 кг в каждом, и 4 кг раннего. Сколько всего кг картофеля посадила хозяйка?

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 12:49
    0
    Дано:

    2 ведра по 8 кг поздней картошки

    4 кг ранней картошки

    найти:

    Всего картошки посажено-?

    2*8+4=16+4=20 кг-всего посадила хозяйка