Хозяйка посадила 2 ведра позднего картофеля, по 8 кг в каждом, и 4 кг раннего. Сколько всего килограммов картофеля посадила хозяйка. Подскажите как ее решить, и условие задачи

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 13:38
    0
    2x8+4=20 r r r r r r r r r r r r
  2. 22 января, 15:29
    0
    2*8=16

    16+4=20

    ответ: 20 кг