Хозяйка посадила 2 ведра позднего картофеля, по 8 кг в каждом, и 4 кг раннего. Сколько всего килограммов картофеля посадила хозяйка?

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 20:13
    0
    8+8+4=20 килограмм ответ 20
  2. 22 марта, 20:49
    0
    1) 8:2=4 (кг)

    2) 4+2=6 (кг)